Тестирование 15 ноября в г. Михайловске

Предлагаем Вам пройти тестирование на выявление предрасположенностей к предпринимательской деятельности.

Психология и самопознание 16+

Жители города Михайловска смогут пройти бесплатное тестирование по выявлению предрасположенностей к профессиональным навыкам и компетенциям в развитии собственного дела.

Данный тест разработан с использованием эффективных методик, позволяющих точно и полно определить предрасположенность тестируемых к определенному виду деятельности. По результатам тестирования каждый участник получит рекомендации по дальнейшему развитию своих навыков в соответствии с профессиональными компетенциями и типом мышления, что позволит направить усилия по развитию способностей в наиболее оптимальную сферу деятельности для достижения максимальных результатов.

Тестирование пройдет в Михайловске 15 ноября 2019 года по адресу: ул. Ленина, дом 152А, (ГПОУ «Многопрофильный техникум имени Казачьего Генерала С. С. Николаева») с 10.00 до 16.00.

Приглашаем пройти тестирование молодежь в возрасте 14-17 лет, лиц старше 45 лет, женщин, инвалидов, безработных, выпускников и воспитанников детских домов, а также военнослужащих, уволенных в запас.

Мероприятие реализуется министерством экономического развития Ставропольского края при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Поделиться:

1596 дней назад
15 ноября 2019 10:00–16:00

Михайловск
Улица Ленина, дом 152А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов