Тестирование в г. Невинномысске 14 ноября 2019 года

Предлагаем Вам пройти тестирование на выявление предрасположенностей к предпринимательской деятельности.

Психология и самопознание 12+

Жители города Пятигорска смогут пройти бесплатное тестирование по выявлению предрасположенностей к профессиональным навыкам и компетенциям в развитии собственного дела.

Этот тест разработан с использованием эффективных методик, позволяющих точно и полно определить предрасположенность тестируемых к определенному виду деятельности. По результатам каждый участник получит рекомендации по дальнейшему развитию своих навыков в соответствии с профессиональными компетенциями и типом мышления, что позволит направить усилия по развитию способностей в наиболее оптимальную сферу деятельности для достижения максимальных результатов.

Тестирование пройдёт в Невинномысске 14 ноября по адресу: бульвар Мира, дом 17 (ГАОУ ВО "Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт") с 10:00 до 16:00.

Организаторы приглашают пройти тестирование молодёжь в возрасте 14-17 лет, лиц старше 45 лет, женщин, инвалидов, безработных, выпускников и воспитанников детских домов, а также военнослужащих, уволенных в запас.

Мероприятие реализуется министерством экономического развития Ставропольского края при поддержке Минэка России в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Поделиться:

1597 дней назад
14 ноября 2019 10:00–16:00

Невинномысск
Бульвар Мира, дом 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов